К концу подходит первый летний месяц и, если в начале июня во многих регионах России шли дожди, весна не хотела сдавать своих позиций, то сегодня большинство россиян с уверенностью могут сказать, что наступило долгожданное лето! Начался сезон отпусков, да и на работе ощущаешь себя иначе, в перерыве выходя на веранду ближайшего кафе, с нетерпением ожидая выходных! Яркое солнце, свежая прохлада летних вечеров, поездки на дачу и шашлыки возле костра - что может быть чудеснее? Правда, комары порой досаждают, но это поправимо👌 Не знаю, как для вас, дорогие читатели, но для меня лето - книжный сезон. Так случилось, что долгие школьные каникулы я часто проводила дома, в отсутствии интернета я очень много читала, ходила в республиканскую библиотеку и полностью погружалась в волшебные книжные миры.. Привычка сохранилась и во взрослом возрасте, летом перебираю книги, иду в книжный за новинками, поэтому сегодня начну вам рассказывать про свои любимые летние книги! 1) Рэй Брэдбери "Вино из