Всем привет. Сегодня на ремонте пылесос LG V-3310D. С диагнозом - не включается. Разбирается данный аппарат совсем просто. Выкручиваются два шурупа по бокам и аккуратно снимается красная крышка, т.к. присутствуют защелки. И все... все внутренности пылесоса на виду. Очень грязно внутри, поэтому разбирать дальше и фотографировать грязными руками ой как непросто. Поэтому взял в руки мультиметр и стал прозванивать основные элементы. Прозвонил термореле - все впорядке. Электро двигатель - тоже. Решил разобрать катушку с проводом и контактами. Расфиксировал центральную ось, располовинил катушку и решил снять с неё боковую крышку. А под этой боковой крышкой стоит пружина в виде металической ленты. Естественно она очень сильно стрельнула:) лучше так не делать. Опять сижу думаю - где искать проблему. Может контакты засорились здесь? Но нет. Все впорядке. Может здесь проблема? Опять промах... Так как на эти медные контакты приходит 220В по сетевому проводу из розетки, решил прозвонить сетевой п