Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
AronStone

Подборка аниме, к просмотру

Доброго времени суток. Ну собственно вот и камбек. Давненько ничего не писал, поэтому начну пожалуй с небольшой подборки из 7 тайтлов, которые стоит посмотреть. Мангу, ранобэ и прочие первоисточники я все еще не читаю, ибо зачем читать, если можно посмотреть. Вам все еще интересно? - тогда приятного просмотра. "Сонни Бой" Начну, пожалуй, с фантастического детектива, который еще долгие годы будут разбирать на части в поисках скрытых смыслов и подтекстов. В день школьных каникул гг вместе с одноклассниками и зданием школы переносятся в странное измерение. У подростков появляются сверхспособности, а окружающая действительность становится все страннее и запутаннее. Сюжет тут супер закручен с кучей подтекстов. Персонажи в меру харизматичны. Визуал довольно красочный, наполненный разными формами и цветами. Музыкальное сопровождение мелодичное и приятное уху. Местами присутствует не самый плохой экшен. 12 серий данного творения заслуживают вашего ознакомления. "Ох уж этот экстрасенс Сайки Ку
Оглавление

Доброго времени суток. Ну собственно вот и камбек. Давненько ничего не писал, поэтому начну пожалуй с небольшой подборки из 7 тайтлов, которые стоит посмотреть. Мангу, ранобэ и прочие первоисточники я все еще не читаю, ибо зачем читать, если можно посмотреть. Вам все еще интересно? - тогда приятного просмотра.

"Сонни Бой"

Начну, пожалуй, с фантастического детектива, который еще долгие годы будут разбирать на части в поисках скрытых смыслов и подтекстов. В день школьных каникул гг вместе с одноклассниками и зданием школы переносятся в странное измерение. У подростков появляются сверхспособности, а окружающая действительность становится все страннее и запутаннее. Сюжет тут супер закручен с кучей подтекстов. Персонажи в меру харизматичны. Визуал довольно красочный, наполненный разными формами и цветами. Музыкальное сопровождение мелодичное и приятное уху. Местами присутствует не самый плохой экшен. 12 серий данного творения заслуживают вашего ознакомления.

"Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!"

-2

Комедийный повседневный сёнэн про школьника с огромной эсперской силой. Будучи практически всемогущим существом Сайки Кусуо просто хочет жить спокойной жизнью, вот только его окружение не позволит ему этого. Практически все его знакомые еще те чудаки, способные втянуть гг в разного рода приключения. Сюжет тут крайне простой, но плохим его язык назвать не повернется. Персонажи харизматичны и способно запомниться, хоть и немного картонны. Экшен простоват. Картинка яркая, рисовка просто норм, музыкальное сопровождение также просто норм. Юмор в целом забавный. Всего вышло 3 сезона, суммарно на 50 серий. Посмотреть стоит.

"Берсерк"

-3

Хах, ну вот вам последняя адаптация "Берсерка". Приключенческая фэнтези экшен драма про жестокость мира и борьбу со злом. Гатс все также продолжает свой путь, ища отмщения и параллельно помогая нуждающимся. Ну будем честны 3d тут по большей части крайне спорного качества, но в процессе просмотра начинаешь привыкать. История довольно интересна и полна неожиданных поворотов. Экшен динамичный и зрелищный. Местами встречается забавный юмор. Музыкальное сопровождение неплохое. Всего на данный момент есть 3 фильма и 2 сезона. Если картинка вас не пугает, можете попробовать ознакомиться.

"В симуляторе свиданий: Нелёгкая жизнь мобов в мире отомэ-игр"

-4

Легкое комедийное приключение с гаремом и иссекаем. Главный герой проходит для сестры крайне отвратную видеоигру, а после крайне глупо умирает. И по велению судьбы попадает в мир этой самой игры в виде обычного моба. Теперь ему предстоит прожить тут свою новую жизнь, вот только для моба она будет уж слишком интересной. На удивление тут крайне недурная история с интригами и заговорами. Персонажи хоть и картонны, но вполне себе харизматичны. Экшен динамичный, но зрелищности маловато. Саунд и визуал среднего уровня. Юмор способен заставить улыбнуться. Вышел только 1 сезон. Рекомендую к ознакомлению.

"Перестану быть героем"

-5

Еще одно комедийное приключение. Только в этот раз в главной роли герой, спасший человечества от демонов. Вот только люди его отвергли, поэтому гг решает присоединиться к армии демонов. Сюжет вышел крайне спорным, лично мне уклон в серьезность не зашел. Персонажи вроде бы неплохи, но особо не запоминаются. Экшен красочный. Юмор забавный. Саунд и визуал среднего уровня. Опять же 1 сезон. Посмотреть можно.

"Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество"

-6

Фэнтезийный экшен про повелителя демона, решившего переродиться в будущем. Теперь он самый сильный и желанный школьник в академии. За его новыми приключениями мы и будем наблюдать, а также прошлое еще даст о себе знать. История средняя, вроде местами норм, а в остальном скучновата. Картинка и музыка норм. Экшен зрелищный, но динамики не хватает. Юмор опять же способен улыбнуть. Персонажи картонны. 1 сезон на данный момент. В целом посмотреть можно.

"Бакуган: Отчаянные бойцы"

-7

Ну и закончим на ностальгической ноте. История про взаимодействие множества миров. В центре игрок Ден Кузо и его напарник Драго. Этим двоим в боях нет равных, но каждое приключение способно бросить вызов. В целом тут хоть и простой, но все же интересный сюжет. Персонажи способны запомниться. Экшен динамичен и красочен. Картинка с музыкой на довольно хорошем уровне. Есть забавный юмор. Всего существует 4 сезона. Если есть время ознакомьтесь.

На этом все. Ставьте лайки и пишите комментарии. Подписывайтесь, также можете посмотреть другие статьи на канале. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч.