Доброго времени суток. Ну собственно вот и камбек. Давненько ничего не писал, поэтому начну пожалуй с небольшой подборки из 7 тайтлов, которые стоит посмотреть. Мангу, ранобэ и прочие первоисточники я все еще не читаю, ибо зачем читать, если можно посмотреть. Вам все еще интересно? - тогда приятного просмотра. "Сонни Бой" Начну, пожалуй, с фантастического детектива, который еще долгие годы будут разбирать на части в поисках скрытых смыслов и подтекстов. В день школьных каникул гг вместе с одноклассниками и зданием школы переносятся в странное измерение. У подростков появляются сверхспособности, а окружающая действительность становится все страннее и запутаннее. Сюжет тут супер закручен с кучей подтекстов. Персонажи в меру харизматичны. Визуал довольно красочный, наполненный разными формами и цветами. Музыкальное сопровождение мелодичное и приятное уху. Местами присутствует не самый плохой экшен. 12 серий данного творения заслуживают вашего ознакомления. "Ох уж этот экстрасенс Сайки Ку