Гулял по городу, думаю часто истории связанные именно с такого рода начала) Вечер. И тут в кальянной с террасой сидели две девушки и возле них стоял не трезвый парень и уже агрессивно начинал с ними разговаривать, видимо потому что хотел с ними познакомиться, а они ему отказали. В общем, я на бетоне подошёл, прошёл мимо него и сел за столик на против девушек, рассчитывая что всё это покажется очень странным и сменит ту накаливающую обстановку. Да, так оно и было - и девушки и он был в недоумении, потому как они меня все не знали. Я познакомился с девушками, пожал им нежно руки, по джентельменски и без поцелуев. Сижу ничего не говорю, смотрю на него... Ну в общем в скором времени он сам ушел... Познакомился с девушками, мы великолепно посидели. обменялся с одной контактами. Ну а дальше переписка скажет сама за себя. Не считаю это зазорным, когда выкладываю, где полностью скрываю лица девушек. Ну как обычно с приветствия. Дальше я хотел поиграть на эмоциях, которые возможно вызы
Как я пытался прорвать оборону замка женского сердца - Мой первый пост.
24 июня 202224 июн 2022
2
1 мин