Я очень люблю свечи в интерьере. Я их зажигаю, чтобы создать атмосферу уюта и спокойствия. Зная мою любовь к свечам, мне их дарят все родные и знакомые. Поэтому у меня в запасе всегда большое разнообразие интерьерных свечей разных видов. Единственное, что я не любила - это ароматические свечи. Несколько раз мне такие попадались, но я тушила и убирала их почти сразу после зажигания. Запах мне всегда напоминал запах дешевых освежителей-спреев для туалета. Мое мнение к ароматическим свечам изменил подарок сестры. Месяц назад она принесла мне в подарок свечу Bago home. Свеча была в стеклянном стаканчике с крышечкой. Выглядела она так лаконично и мило, что на следующий день я попросила мужа ее зажечь. Он поставил свечу на стол, а я села рядом в кресло с книжкой. Так я отдыхаю после рабочего дня, когда дети уже спят. Спустя несколько минут, я почувствовала приятный легкий аромат. Он был какой-то невесомый с легкой сладостью, но при этом свеженький. Будто дуновение ветерка принесло аромат с ц
Аромасвечи для дома. Рассказываю, какие мне понравились больше всего
23 июня 202223 июн 2022
46
2 мин