Хочу рассказать о преподавателях.
Как много я помню, как по-разному относились ко мне.
Итак, в институте коридоры большие, хожу за руку, а в другой костыль, иду медленно.
Если кто из ребят попадется, дает руку.
Т.П. Кирина, декан, вела у нас 4, 5 курс.
Властная, жесткая, в меня не верила, забивала.
Я ее боялась.
Н.Н. Данилова лексику вела. Интелегентная молодая преподавательница, добрая, ко мне пониманием.
Помню, на лекции истории преподаватель задал вопрос.
Я хотела, ответить, три группы в аудитории, меня перехватило дыхания, ответила правильно, наверное, никто не понял.
Стрессы были, хотелось бросить.
Р. М. Вецкович лингвист, по его учебникам учились.
До сих пор дома храню его открытки к 8 марта.
Когда мы с Наташей упали в аудитории, он сказал, позвонить ему, сам будет домой приходить ко мне.
Кстати, он всем иногородним сам отсылал учебники.
Н.Паромонова продержала меня 3 часа на экзамене, из-за этого папу уволили с работы.
Сдавала психологию, она слушал