Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
lenamarysia

Жизнь ребенка самое ценное что есть!

История от Иры. Дорогие мамочки будущие очень хочется с одной стороны поделиться с вами историей не очень хорошей, но с другой впечатлительным не читать. Немного расскажу начала, я и моя подруга забеременели с разнице 6 месяцев, она раньше меня. Однажды она познакомилась в жк с одной женщиной и та ее заманила к себе на какие-то курсы по подготовке к родам, она сходила и с тех пор очень изменилась.моя подруга перестала ходить по врачам, делать изи, вред не хочет наносить малышу.Муж на нее ругался, а толку нет. В итоги подруга решила рожать дома. Муж ее не поддерживал с самого начала, а она была непреклонна, поставила ультиматум что уйдет от него, в итоги он сдался, стал вместе с ней ходить на эти дурацкие курсы. Настал день родов, вызвали они эту домашнюю акушерку, та не особо спешила , сказала первые роды, процесс долгий. Приехала акушерка через 8 часов!!муж бедный не знал что делать, а подруга совсем была измотана, как оказалось схватки уже каждые 3 минуты. Вообщем когда эта акушерка

История от Иры. Дорогие мамочки будущие очень хочется с одной стороны поделиться с вами историей не очень хорошей, но с другой впечатлительным не читать. Немного расскажу начала, я и моя подруга забеременели с разнице 6 месяцев, она раньше меня. Однажды она познакомилась в жк с одной женщиной и та ее заманила к себе на какие-то курсы по подготовке к родам, она сходила и с тех пор очень изменилась.моя подруга перестала ходить по врачам, делать изи, вред не хочет наносить малышу.Муж на нее ругался, а толку нет. В итоги подруга решила рожать дома. Муж ее не поддерживал с самого начала, а она была непреклонна, поставила ультиматум что уйдет от него, в итоги он сдался, стал вместе с ней ходить на эти дурацкие курсы. Настал день родов, вызвали они эту домашнюю акушерку, та не особо спешила , сказала первые роды, процесс долгий. Приехала акушерка через 8 часов!!муж бедный не знал что делать, а подруга совсем была измотана, как оказалось схватки уже каждые 3 минуты. Вообщем когда эта акушерка приехала, посмотрела ее и сказала открытие 2 см!! Два см за 8 часов. И в этот момент подруга не поехала в роддом, а стала слушаться эту дуру(простите), лежала в ванной, так прошло еще 6 часов. И вот в один момент она теряет сознание и начинается кровотечение.. Муж вызвал скорую. Итог очень печален, малыш умер, матку удалили, была отслойка плаценты и кровотечение не могли остановить. Сейчас подруга не хочет ни с кем общаться, винит всех и даже меня((а я то что??? У меня срок 5 месяцев и вот как то мы с ней встретились, она с такой ненавистью на меня посмотрела(((муж мой запретил общаться с ней, да и я не горю желанием.