Несколько лет назад мы с мужем решили удочерить дочку моего брата, они с женой погибли в автокатастрофе. Девочку было очень жалко, ей всего было 3 годика, мама моя была убита горем, какой ей доверить ребенка, а это все таки родная кровь, как отдать в детский дом. К Насте мы относились как к родной дочери, девочка называла нас мама и папа, родных уже не помнила, а мы решили не говорить ей правду, зачем ее ранить. Мы все продали и уехали в другой город, чтоб никто ничего ей не рассказал. Потом я родила дочку, мы с мужем между ними разницы не ощущали, любили всех. Вот они выросли, между ними очень хорошие отношения, настоящие родные сестры. Мы с мужем рады очень.Как то в гости к нам приехала сестра мужа, мы сидели за столом и та стала говорить, что мы молодцы, что чужого ребенка так воспитали. В этот момент заходит на кухню Настя, у нее шок, слезы, она побежала в комнату, мы с мужем за ней бегом. Стали ее успокаивать и сказали, что на самом деле она родная , а Алиса нет, да мы соврали, но