Ой ... прям за-то ,что я мышку ловил и не отзывался ... меня лупить надо
Не надо меня лупить - не надо .Я выполнял свои обязанности кота !!!
Я всё знаю ,сам слышал ,как она рассказывала соседке.
А мама ?? ... мама-то деревянной ложкой по моей миске стучала и приговаривала ,только сначала в мою миску мой корм положила.
Стучала и говорила : " Сеня -животинушка ,скотинушка.Услышь голос мой ,вернись домой !"
Это как ?
Если я каждый раз на охоте буду задерживаться ,так и будет ложкой по миске стучать??
Так и разбить её можно .
А сахар-то ..сахар . Взяла и от дороги до самого крылечка сыпала .
Это какая растрата? Сыпала говоря : " Сеня , дорогу найдёшь ,домой придёшь, "
Расточительница ,а варенье из чего варить будет ??
- Посмотрите на него люди добрые .Шлюндает , не известно где ,так ещё и критикует. Просто Кузя из мультика.
Я не домовёнок ,а котик !! Только - домовитый. Ты сегодня только помидоры плёнкой