Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Семен Кот

Сеня/кот. Мама -ябеда.

Ой ... прям за-то ,что я мышку ловил и не отзывался ... меня лупить надо
Не надо меня лупить - не надо .Я выполнял свои обязанности кота !!!
Я всё знаю ,сам слышал ,как она рассказывала соседке.
А мама ?? ... мама-то деревянной ложкой по моей миске стучала и приговаривала ,только сначала в мою миску мой корм положила.
Стучала и говорила : " Сеня -животинушка ,скотинушка.Услышь голос мой ,вернись домой !"
Это как ?
Если я каждый раз на охоте буду задерживаться ,так и будет ложкой по миске стучать??
Так и разбить её можно .
А сахар-то ..сахар . Взяла и от дороги до самого крылечка сыпала .
Это какая растрата? Сыпала говоря : " Сеня , дорогу найдёшь ,домой придёшь, "
Расточительница ,а варенье из чего варить будет ??
- Посмотрите на него люди добрые .Шлюндает , не известно где ,так ещё и критикует. Просто Кузя из мультика.
Я не домовёнок ,а котик !! Только - домовитый. Ты сегодня только помидоры плёнкой

Ой ... прям за-то ,что я мышку ловил и не отзывался ... меня лупить надо
Не надо меня лупить - не надо .Я выполнял свои обязанности кота !!!

Я всё знаю ,сам слышал ,как она рассказывала соседке.
А мама ?? ... мама-то деревянной ложкой по моей миске стучала и приговаривала ,только сначала в мою миску мой корм положила.
Стучала и говорила : " Сеня -животинушка ,скотинушка.Услышь голос мой ,вернись домой !"
Это как ?
Если я каждый раз на охоте буду задерживаться ,так и будет ложкой по миске стучать??
Так и разбить её можно .
А сахар-то ..сахар . Взяла и от дороги до самого крылечка сыпала .
Это какая растрата? Сыпала говоря : " Сеня , дорогу найдёшь ,домой придёшь, "
Расточительница ,а варенье из чего варить будет ??
- Посмотрите на него люди добрые .Шлюндает , не известно где ,так ещё и критикует. Просто Кузя из мультика.

Я не домовёнок ,а котик !! Только - домовитый. Ты сегодня только помидоры плёнкой прикрыла,а надо было раньше .
А я ходи и проверяй всё за тобой.
Я ещё проверю,как ты завтра кустики прополешь . Совсем они
у тебя все травой заросли, я их еле- еле нашёл в траве.
Только и делаю,что проверяю хозяйство.

- Ну и что .Зато я видела,как в дырку ,что под воротами ,на улицу выглядывал. Кого ты там высматривал ?

- Ой..ой ..ой ...Проверяльщик .Ты спать остался после обеда ,кто тебя просил за мной бежать и всё проверять.

А где ,спать?на лавочке не удобно и погода не комфортная ,не
располагает спать на улице.

И после обеда котикам положено спать , а не бегать -проверяльщиком .
У меня и своих дел выше ушков.

Я и сейчас пойду вздремну ,перекусил ,можно и подремать под
шум дождя.

Личное фото
Личное фото

Вот не думал я, что ты ,мама , такая ябеда ,что всё
про меня соседке расскажешь .
*****************************************************************************
На канале можно посмотреть видеоролик-Кто там...опять кот?

Сеня/кот. Шлюндель.
Семен Кот21 июня 2022
Сеня/кот. Ревизор .
Семен Кот20 июня 2022

******************************************************************************

*************************************************************************
Если я вам вам понравился , то подписывайтесь на мой канал Семён кот. , чтобы не пропустить мои истории дальше.