Какой-то немецкий генеральчик накануне 22 июня, не шепотом жене под одеялом, а громко и публично угрожает нашей стране применением ядерного оружия и советует не тягаться с Германией..... Жаль, не добавил- с Великой Германией . Было бы совсем смешно. Но и без этого непременного уточнения сказанное им это из рубрики "даст ист фантастиш". А ещё намедни какая-то Литва фактически объявила Калининградской области блокаду. Науседа, глава этого квазигосударства заявил, что ему по барабану все "визги" Москвы на эту тему. О как! И это я ещё молчу про остальных "маклаудов" и Бориску Джонсонюка. Откуда они все взялись такие умные, смелые, храбрые? Да ещё в таком количестве. Эти внезапные "воинственные" внуки и внучки несостоявшихся фашистских героев у меня уже в печенках сидят. Выползли! В какую страну не плюнь, обязательно попадешь в потомственного нациста. И все, что характерно, при власти. Это ж скольких мой дедушка не добил из своего танка?! Глупые спесивые неучи, ничегошеньки не зна