Многие подписчики хотят задать вопрос по обмену. Я не имею отношения нему. И я могу работать только с теми версиями, которые пели авторы в Telegram. Если это действительно обмен из Чечни (или любого другого) майора, то это вопрос. И о наших пленниках, которых взяли первыми. И о тех, кто взял эту "диадему" в плен. Чеченская сторона опровергает эту версию. В любом случае молчание и отсутствие официальной реакции снова попали в руки украинской пропаганды, которая, похоже, научилась добиваться максимального информационного эффекта минимальными средствами. Из "национальных особенностей российского государства". Расскажите. А чтобы не проиграть информационное поле - это нужно спокойно объяснить, не только в Telegram, Кстати, это не единичный случай. Мы узнаем обо всех обменах только от украинской стороны. Наконец, мы не знаем, кто вернулся домой. При этом всем, Кадыров отрицает участие в обмене. Ниже цитатата: "Я заявляю со всей ответственностью, что широко распространенные данные о то