Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Тут должна быть надпись , которая привлечёт читателя.

Здравствуй , мой дорогой читатель )) . Меня зовут Ракель ( псевдоним ) Почему псевдоним? Потому что я не хочу , чтоб на меня наткнулся кто нибудь из знакомых . А круг общения у меня так себе , так что перед публикацией статьи я много думала и пришла к выводу взять псевдоним. Почему Ракель ? Может кому интересно) Я пришла к такому выводу , что я впечатлительная . Посмотрела я как то , нашумевший фильм ,"Из моего окна" И знаете, что ? Начала я брать повадки гг , её характер , какие-то словечки и тд . Эйфорию я так и не смотрела , ахахах, что будет после просмотра ? Да ладно , шучу . Так бывает только когда меня цепляет персонаж . Пишите у кого так же ) . Да и мне просто нравится это имя . Я люблю философию . Обожаю литературу . Отсюда можно сделать вывод , что я обожаю книги . Вся моя комната забита не декоративными штучками из фикспарйса , а книгами , почти ) . Кончено я не просто скучная девочка с косичками и с книгой в руке , я могу быть разной . Е

Здравствуй , мой дорогой читатель )) . Меня зовут Ракель ( псевдоним ) Почему псевдоним? Потому что я не хочу , чтоб на меня наткнулся кто нибудь из знакомых . А круг общения у меня так себе , так что перед публикацией статьи я много думала и пришла к выводу взять псевдоним. Почему Ракель ? Может кому интересно) Я пришла к такому выводу , что я впечатлительная . Посмотрела я как то , нашумевший фильм ,"Из моего окна" И знаете, что ? Начала я брать повадки гг , её характер , какие-то словечки и тд . Эйфорию я так и не смотрела , ахахах, что будет после просмотра ? Да ладно , шучу . Так бывает только когда меня цепляет персонаж . Пишите у кого так же ) . Да и мне просто нравится это имя . Я люблю философию . Обожаю литературу . Отсюда можно сделать вывод , что я обожаю книги . Вся моя комната забита не декоративными штучками из фикспарйса , а книгами , почти ) . Кончено я не просто скучная девочка с косичками и с книгой в руке , я могу быть разной . Если честно я не понимаю какая настоящая я. Бывает я путаюсь в своих образах :)) Если тебе будет интересно понаблюдать за моей жизнью , оставайся на моём канале . Я всегда тебе рада )