Предисловие
Начало Утро было очень сложным, ночью я почти не спала, все размышляла о словах Джуна, ведь нам действительно будет очень сложно, хотя о чем я вообще думаю, через полторы недели я улечу в Россию и корейская сказка закончится. Но тогда зачем он хочет познакомить меня с родителями? Не слишком ли это серьезное решение? Господи, как мне перестать об этом думать? И все ещё не могу понять его подарок, конечно, Луна прекрасна, я ношу ее не снимая, я прячу эту подвеску под футболку, но мне кажется, что его подарок имеет какой-то смысл и значение. Надо тоже об этом подумать. За всеми этими мыслями я уснула только под утро. Юля разбудила меня в 9 утра:
- Анют, вставай, тебе какая-то доставка пришла и пора завтракать.
- Я ничего не заказывала- пробурчала я из под одеяла - я ночь не спала, хочу еще поспать.
- Нет, вставай, вы с Джуном идёте на обед, к его родителям к 13:30, он заедет за тобой в 12:30, значит у тебя есть всего 3,5 часа, чтобы поесть, сходить в душ, привести себя в пор