И снова я с вами. И в этой статье хочу обсудить маньяка, по имени Сергей Ткач. Родился данный субъект 15 сентября 1957 года в Кисилевске. Рос Сергей замкнутый и нелюдимым ребёнком. Так же он был субтильного телосложения, и был очень уязвим из-за этого среди сверстников. Есть данные, что он даже наблюдался у психиатра. Проблемы начались уже во взрослой жизни, когда от него ушла жена, забрав ребёнка. Тогда он убил впервые. Напав на свою первую жертву, он перерезал ей сонную артеоию. А по его виду и не скажешь.... А когда жертва перестала подавать признаки жизни, он изнасиловал её... Жутко... Это как у человека должна быть покалечена психика??? Это все произошло в Крыму, где Ткач после содеянного не захотел оставаться. Но и в родной город возвращаться он не хотел. Он перебрался в Павлоград, где повторно женился и в 1983 году вновь стал отцом. Но не смотря на то, что его личная жизнь все же устроилась, он не перестал убивать. И он продолжил убивать. Но не только взрослых женщин, но и мал