Добрый день всем! У меня очень важная небольшая заметка. Вы наверняка слышали расхожую фразу о том, что фармацевтика – это одна большая мафия (как и вся медицинская система в принципе). На системе традиционной медицины зарабатывают огромные суммы люди с очень большими психическими и душевными проблемами. Эти самые люди часто пользуются наивностью клиентов и продают лекарства по цене в 600 (я не шучу!) раз выше, чем нужно. И даже если это для вас не новость, то у меня есть для вас другая новость, и уже хорошая: вы можете не тратить лишних денег при очередном походе в аптеку. Это делается так. Когда вы покупаете лекарство – обязательно просите его ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО в чистом виде (в основном это российские аналоги, кстати сказать, я обычно так и говорю – пожалуйста, дайте российский препарат). Дело в том, что импортные лекарства с абсолютно – правда! - абсолютно той же химической формулой, и даже с тем же количеством действующего вещества продают по наценке в 600 процентов.
Можно спи