Тему для статьи мне подкинула вчера вечером дочь, утром добавила коллега по работе, а когда возвращалась домой с работы, как говорится, дров в огонь подкинула, соседка. Ну, начну с дочери. Моей внучке 15 лет. Красавица, волосы длинные, соломенного цвета, ноги от ушей. Хохотушка! Посёлок у нас для детей от 13 лет устраивает дискотеки, бесплатные! Там она и познакомилась с мальчиком. А так как закон у нас сейчас не позволяет мальчику проводить девочку с дискотеки домой, он просто до десяти вернуться домой не успеет, они договорились встретиться до дискотеки в парке. Он её сводит в кафе - мороженное, есть у нас тут такое. Мало того, что мы собирали внучку всем домом. Так папа, заставил клятвенно пообещать, что дочурка будет всё время на связи, а ещё и не нормальная программа Zenlu показывает каждый шаг ребёнка. Так и следили за внучкой, где она. УЖАС!Бедные, несчастные дети! Ни капли свободы! Может быть я не помню, может быть мы сразу родились взрослыми? И не росли? И с парнями не вс
Про несчастных детей, сумасшедших мамаш. И про клещей. Хотя при чём здесь клещи?
16 июня 202216 июн 2022
298
2 мин