Я полюбил и ты меня пленила, Я полюбил и я теперь не свой, Мое ты сердце в плен свой положила И лишь с тобой нашел я свой покой. Как мотылек лечу в твои объятья, Хочу я ласки и твоей любви, Ведь я горю от рук твоих касаний, Но нет ожогов лишь одни рубцы. И я не раз с тобою обжигался, Уже все зажило в моей душе, внутри Я вновь готов в твой плен взять сдаться, Чтоб воплотились в жизнь все нежные мечты. Но если отвернешься, пройдешь мимо, Я буду под окном твоим стоять, Ведь сердце ты мое давно пленила, Пусть обожгусь с тобой опять. Другие стихи на моем канале:👇