Радуга ее судьбы. Продолжение..
Радуга ее судьбы. Продолжение..
...Читать далее
Радуга ее судьбы. Продолжение..
- Марина потихоньку вышла со спальни, увидев дом, она сказать что удивлена, это ничего не сказать. Дом был огромным, все очень красиво и дорого, но со вкусом. Девушка пошла вниз по лестнице. В гостиной Макс украшал елку. - Добрый вечер, Максим. -Добрый, Марина. Ужин уже готов, пять минут и сядем за стол. О, Настоящий новый год с ёлкой-, сказала Марина. Да, я не собирался отмечать его дома, были другие планы, но раз так сложилось, будет настоящий новый год. В гостиную вошла Инесса, помощница Макса. Максим Леонидович, все готово,- спасибо, мы идём. -Горячее к скольки подавать? Инесса, я вызвал Вам такси, с минуты на минуту оно приедет. Езжайте домой, к семья, Я сам справлюсь. Женщина обрадовалась, и стала собираться. Максим принес огромный, красивый пакет,-Инесса, дорогая моя, с новым годом Вас. Женщина улыбнулась, Максим Леонидович, ну зачем? Вы балуете меня. Инесса, это самое малое что я могу для Вас сделать. Все хорошо. Инесса взяла пакет, поздравила с наступающим новым годом и уехала. Марина с Максом прошли в столовую, стол был шикарен,-здесь и горячее не нужно, столько всего... Я просто не знаю что ты предпочитаешь из еды, поэтому всего по не многу- ответил Макс.
- Начался праздничный ужин, у Макса телефон до полуночи не умолкал, звонили его родные, друзья, коллеги. Ка же здорово что у человека столько людей рядом, которые его любят. Но тут и Маринке позвонили родители, и Катерина. Про нее тоже не забыли.
- Максим тихо спросил, что с тобой произошло? И почему то Марине захотелось рассказать все этому мужчине, она начала с самого детства и юности. Молодые люди проговорили до 5 утра. Максим тоже был с ней откровенный. У него есть невеста, она живёт в Лондоне и новый год он должен был отмечать с ней, но решил остаться здесь. Почему, он пока не понял. На улице уже светало, снег все сыпал. Марина поднялась к себе в спальню и на душе в нее было тепло и светло, Максим умел найти правильные слова, он действительно успокоил Марину. Жизнь нужно менять, тебе еще так мало лет, на что девушка рассмеялась. И она решила, что да, жизнь нужно менять, хватит жить для кого то, нужно начинать для себя.
- Девушка легла в постель, и мысли в голове перемешались. Как жить дальше? С чего начинать? С Андреем она разведётся, это однозначно. Ну ладно, пока есть,что есть.
- Проснулась Маринка в 2 часа дня, в окошко светила яркое, январское солнце. Погода была чудесной. Девушка чувствовала себя очень даже хорошо. Она приняла душ, оделась и вышла из комнаты. Спустившись в низ, Макса она не нашла. Наверно еще спит. Желудок предательски урчит. Ну сейчас что нибудь приготовлю, решила Марина. Холодильник был полон, еда была еще с новогодней ночи. Но девушка решила подарить блинов. Сделала тесто и приступила.
- Максим проснулся. И голове мысли не давали ему покоя. Где то в глубине души, он осознал что ему нравится Марина. Она простая, не избалована, открытая. Но у него через месяц свадьба. С Эммой он в отношениях уже 4 года. Девушка с обеспеченной семьи, ее отец так же владел большой компанией, и родители решили что это будет отличный союз. Слияние двух огромных корпораций. Эмма любила отдыхать, кутить и конечно же шопинг. Это был её постоянный уклад жизни, ее больше ничего не интересует. Желудок у Макса так же дал о себе знать. Интересно, проснулась ли Марина. Нет. Скорее всего она еще спит. Она еще слаба. Мужчина принял душ и решил что нибудь приготовить. Ох, как бы сейчас я с удовольствием съел бы блинчики, с вареньем и сметаной. Может заказать доставку? Да, так и сделаю. Сейчас сварю кофе и позвоню в ресторан
- Подходя к кухни, он услышал запах кофе и чего то еще. Вот Инесса, я же ее отпустил на все праздники, но зачем пришла? У нее же приехали дети и внуки. Но зайдя в кухню он увидел Марину, которая ловко готовила блины и что то напевала тихонько. Доброе утро, Марина. Девушка вздрогнула от неожиданности, доброе только уже день и звонко рассмеялась. Кофе готов, и через пять минут будут готовы блины. Вы, тоже есть ты-:любишь блины? Да, иногда ем, они мне нравятся. Мужчина не сказал что о блинах он мечтал, пока был в душе. Ребята сели завтракать. Блины проучились на славу. Максим поблагодарил Марину. Но в его голове мучили странные сомнения. Нет, нет. У меня свадьба, и я люблю Эмму. Мы столько лет вместе.
- Продолжение скоро...