Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Малинка-Малинка

Радуга ее судьбы

Радуга ее судьбы. Продолжение..

Радуга ее судьбы. Продолжение..

  1. Марина потихоньку вышла со спальни, увидев дом, она сказать что удивлена, это ничего не сказать. Дом был огромным, все очень красиво и дорого, но со вкусом. Девушка пошла вниз по лестнице. В гостиной Макс украшал елку. - Добрый вечер, Максим. -Добрый, Марина. Ужин уже готов, пять минут и сядем за стол. О, Настоящий новый год с ёлкой-, сказала Марина. Да, я не собирался отмечать его дома, были другие планы, но раз так сложилось, будет настоящий новый год. В гостиную вошла Инесса, помощница Макса. Максим Леонидович, все готово,- спасибо, мы идём. -Горячее к скольки подавать? Инесса, я вызвал Вам такси, с минуты на минуту оно приедет. Езжайте домой, к семья, Я сам справлюсь. Женщина обрадовалась, и стала собираться. Максим принес огромный, красивый пакет,-Инесса, дорогая моя, с новым годом Вас. Женщина улыбнулась, Максим Леонидович, ну зачем? Вы балуете меня. Инесса, это самое малое что я могу для Вас сделать. Все хорошо. Инесса взяла пакет, поздравила с наступающим новым годом и уехала. Марина с Максом прошли в столовую, стол был шикарен,-здесь и горячее не нужно, столько всего... Я просто не знаю что ты предпочитаешь из еды, поэтому всего по не многу- ответил Макс.
  2. Начался праздничный ужин, у Макса телефон до полуночи не умолкал, звонили его родные, друзья, коллеги. Ка же здорово что у человека столько людей рядом, которые его любят. Но тут и Маринке позвонили родители, и Катерина. Про нее тоже не забыли.
  3. Максим тихо спросил, что с тобой произошло? И почему то Марине захотелось рассказать все этому мужчине, она начала с самого детства и юности. Молодые люди проговорили до 5 утра. Максим тоже был с ней откровенный. У него есть невеста, она живёт в Лондоне и новый год он должен был отмечать с ней, но решил остаться здесь. Почему, он пока не понял. На улице уже светало, снег все сыпал. Марина поднялась к себе в спальню и на душе в нее было тепло и светло, Максим умел найти правильные слова, он действительно успокоил Марину. Жизнь нужно менять, тебе еще так мало лет, на что девушка рассмеялась. И она решила, что да, жизнь нужно менять, хватит жить для кого то, нужно начинать для себя.
  4. Девушка легла в постель, и мысли в голове перемешались. Как жить дальше? С чего начинать? С Андреем она разведётся, это однозначно. Ну ладно, пока есть,что есть.
  5. Проснулась Маринка в 2 часа дня, в окошко светила яркое, январское солнце. Погода была чудесной. Девушка чувствовала себя очень даже хорошо. Она приняла душ, оделась и вышла из комнаты. Спустившись в низ, Макса она не нашла. Наверно еще спит. Желудок предательски урчит. Ну сейчас что нибудь приготовлю, решила Марина. Холодильник был полон, еда была еще с новогодней ночи. Но девушка решила подарить блинов. Сделала тесто и приступила.
  6. Максим проснулся. И голове мысли не давали ему покоя. Где то в глубине души, он осознал что ему нравится Марина. Она простая, не избалована, открытая. Но у него через месяц свадьба. С Эммой он в отношениях уже 4 года. Девушка с обеспеченной семьи, ее отец так же владел большой компанией, и родители решили что это будет отличный союз. Слияние двух огромных корпораций. Эмма любила отдыхать, кутить и конечно же шопинг. Это был её постоянный уклад жизни, ее больше ничего не интересует. Желудок у Макса так же дал о себе знать. Интересно, проснулась ли Марина. Нет. Скорее всего она еще спит. Она еще слаба. Мужчина принял душ и решил что нибудь приготовить. Ох, как бы сейчас я с удовольствием съел бы блинчики, с вареньем и сметаной. Может заказать доставку? Да, так и сделаю. Сейчас сварю кофе и позвоню в ресторан
  7. Подходя к кухни, он услышал запах кофе и чего то еще. Вот Инесса, я же ее отпустил на все праздники, но зачем пришла? У нее же приехали дети и внуки. Но зайдя в кухню он увидел Марину, которая ловко готовила блины и что то напевала тихонько. Доброе утро, Марина. Девушка вздрогнула от неожиданности, доброе только уже день и звонко рассмеялась. Кофе готов, и через пять минут будут готовы блины. Вы, тоже есть ты-:любишь блины? Да, иногда ем, они мне нравятся. Мужчина не сказал что о блинах он мечтал, пока был в душе. Ребята сели завтракать. Блины проучились на славу. Максим поблагодарил Марину. Но в его голове мучили странные сомнения. Нет, нет. У меня свадьба, и я люблю Эмму. Мы столько лет вместе.
  8. Продолжение скоро...