Два года назад к нам на работу пришел новый сотрудник. Женщины стали шептаться: "До чего же он хорош! Наверное, характер отвратительный!". Через пару недель выяснилось, что характер у него то, что надо. Хороший. Некоторые дамы решили попытать счастья, стали хорошо одеваться, угощали его пирогами, звали к себе в гости. Но он строго сказал, что романы на работе для него табу. Девчонки него отстали, перестали строить глазки и начали просто дружить. Мы были в курсе, что он ищет себе девушку, на которой впоследствии, готов жениться. Но его поиски были до того тщательными и затянувшимися, что это настораживало. Неужели ни одна не вскружила ему голову? Что за планка у него в голове, которую никто не в силах перепрыгнуть? Кто-то считал его привередой, который "довыбирается", а кто-то говорил, что именно так и надо - не соглашаться на то, что само идет в руки, а искать. И чем больше выбор, тем лучше. Но доходило до абсурда: то ему не нравилось, что девушка картавит, то волосы у нее слишко
Ошибка, которую допускают многие мужчины в отношениях: Халиль Джебран
15 июня 202215 июн 2022
4967
2 мин