Атеисты подобны малым детям - как у детей не развито тело, так у атеистов не развита духовная сфера. Они буквально рабы материального мира, и всё пытаются подвести под физические законы. Но Бог не плод материи - и попытаться почувствовать его можно только на духовном уровне - который у атеистов находится в зачаточном состоянии. Атеисты - именно потому и являются атеистами, потому что у них не развита духовная сфера. Это подобно тому, как слепой бы говорил: Что вы мне тут рассказываете что мир красив и разноцветен - мир это просто куча одноцветных поверхностей. Зачем вы обманываете людей, что есть голубое небо - если я не могу его потрогать - значит его нет. Именно поэтому в духовных вопросах сознание атеиста подобно ребёнку. Вот один из отличных примеров, телеграм канал или даже движение Атео - острие мысли атеистического сообщества. Здесь авторы уверяют что именно Бог является причиной смертности, и Бог сказал людям, что убивать друг- друга отличная идея. Стоп, стоп, стоп. Я не буд
Почему Бог допускает Зло? Объяснение для атеистов.
12 июня 202212 июн 2022
10,5 тыс
3 мин