Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
#КАРТОШКА

Объект 274а в Премиум магазине

Всем привет , на одну неделю был доступен Объект 274а. Мое первое впечатление о танке таково. Танчить он может ну главное не наглеть, башня у него крепкая пробить сложно даже IX-X. Бартина здесь есть, но бартина она весьма скажем такая себе, то есть ее реально нужно изучать куда танк пробивается куда танк не пробивается. Танк интересный прикольный, но танк сложный. Вот у него офигенная пушка в плане пробития, в плане своей скорострельности, но сводится она долго.То есть я даже без досылателя обладают 2400 дпэмом , и это супер офигенно плюс дополнительно его можно заточить под все что ты захочешь под точность под стабилизацию под дикую скорострельность все что угодно. Можно даже сделать из него набор оборудования и получится очень даже не плохо, то есть вы ему затачиваете абсолютно все под стабилизацию потом затачиваете на скорострельность. Получается очень даже хорошая машина, да скорости где-то не хватает ну на то у нас есть новое оборудование. Машина прикольная башня бронированная

Всем привет , на одну неделю был доступен Объект 274а. Мое первое впечатление о танке таково. Танчить он может ну главное не наглеть, башня у него крепкая пробить сложно даже IX-X. Бартина здесь есть, но бартина она весьма скажем такая себе, то есть ее реально нужно изучать куда танк пробивается куда танк не пробивается. Танк интересный прикольный, но танк сложный. Вот у него офигенная пушка в плане пробития, в плане своей скорострельности, но сводится она долго.То есть я даже без досылателя обладают 2400 дпэмом , и это супер офигенно плюс дополнительно его можно заточить под все что ты захочешь под точность под стабилизацию под дикую скорострельность все что угодно. Можно даже сделать из него набор оборудования и получится очень даже не плохо, то есть вы ему затачиваете абсолютно все под стабилизацию потом затачиваете на скорострельность. Получается очень даже хорошая машина, да скорости где-то не хватает ну на то у нас есть новое оборудование. Машина прикольная башня бронированная танк вполне себе неплох, но вот фармит он ну так себе скажу даже (говн*),то есть даже учитывая что я играл полностью на ББШках даже учитывая то что у меня в 3 играх была сумарка 4500 и все 3 игры мы выграли, фармит он реально мужики говно, за 3600 урона я на фармил 318 000 и это грязными, ну это прям помойка, это прям реально отстой, а чистыми я на фармил 220-к. Такой фарм не очень та и хороший. Да у танка есть и плюсы и минусы, пока я играл он мне понравился, но как премиум танк я бы не покупал его, а вот как ветка прокачки то вполне он хорош