Всем привет , на одну неделю был доступен Объект 274а. Мое первое впечатление о танке таково. Танчить он может ну главное не наглеть, башня у него крепкая пробить сложно даже IX-X. Бартина здесь есть, но бартина она весьма скажем такая себе, то есть ее реально нужно изучать куда танк пробивается куда танк не пробивается. Танк интересный прикольный, но танк сложный. Вот у него офигенная пушка в плане пробития, в плане своей скорострельности, но сводится она долго.То есть я даже без досылателя обладают 2400 дпэмом , и это супер офигенно плюс дополнительно его можно заточить под все что ты захочешь под точность под стабилизацию под дикую скорострельность все что угодно. Можно даже сделать из него набор оборудования и получится очень даже не плохо, то есть вы ему затачиваете абсолютно все под стабилизацию потом затачиваете на скорострельность. Получается очень даже хорошая машина, да скорости где-то не хватает ну на то у нас есть новое оборудование. Машина прикольная башня бронированная