ссылка на начало ссылка на навигацию София Мне вдруг стало так стыдно за свое поведение. С момента, как мы поженились снова, Александр старался мне доказать, что он достоин меня. А я вела себя... - Что такое? – он моментально заметил изменение в моем настроении, - я что –то сделал не так? Мы не должны никуда торопиться, София. Просто не закрывайся от меня, дай мне шанс. - Дело не в этом, - ответила я. - Тогда что не так? - Я была такой...стервой. Он отрицательно помотал головой. - Нет. Все что ты говорила и делала, было обосновано, София. Я не позволю тебе брать вину на себя. Я бросил тебя девять лет назад, и ты имеешь право быть обиженной на меня. - Я больше не хочу обижаться, - сказал я. – И не хочу все время оборачиваться назад и вспоминать, что было девять лет назад. Чтобы мы не делали раньше, теперь нужно все забыть и начать с чистого листа. Тем более, что мы не одни. Наша главная ответственность - это Юля. Мы должны стать для нее настоящей семьей. - Согласен, - сказал Александр.-