Мне сейчас 19 лет, живу с отчимом и мамой.Мама меня воспитывала одна, отец бросил нас, когда было мне три года. Мама жила ради меня, нам было очень хорошо вместе. Но когда мне исполнилось 16 лет появился отчим, как же я его возненавидела, просто меня трясло от него, устраивала я скандалы. Мама долго терпела, но в итоги она меня отправила в другой город к бабушке. 1,5 года я не разговаривала с мамой, была обида на нее, а у нее на меня.Как то мама мне написала смс приезжай к нам, если хочешь. Я сначала долго думала, но потом рискнула, все таки я люблю мама. Мама и отчим меня встретили хорошо, я осталась спать в своей комнате, это такое счастье просто. На следующей день я узнаю, что мама сильно больна, она ложится для прохождения химиотерапии. Я осталась ее поддержать, мало ли помощь нужна будет. Отчим очень сильно переживал, плакал. В один из вечеров мы чтоб снять стресс выпили с ним и оказались в одной постели. Он стал моим первым мужчиной. С тех самых пор мы стали любовниками. Он стал