Продолжаю отвечать на ваши вопросы. Сегодня рассмотрим такую ситуацию: Здравствуйте, я поступаю в этом году в Медицинский университет...я конечно стараюсь, но все же, если не получится, планирую поступать в следующем году. Я хотела узнать: стоит ли снова сдавать #егэ или лучше сдавать #вступительные экзамены в самом университете? Ответ: Здравствуйте. Надеюсь, у вас все получится. Если нет - то на базе аттестата #поступить в вуз (хоть через год, хоть через 2 и т.д.) вы сможете ТОЛЬКО по ЕГЭ. Сдавать вузовские вступительные в выбранном вами вузе, возможно, и лучше, но этот путь доступен только для тех, кто идет в вуз на базе СПО (да и то не везде). На самом деле вариантов много: Последние 2 способа, на мой взгляд, весьма трудозатратны, да и времени понадобится немало. Впрочем, обходной путь типа "получить диплом парикмахера с отличием за 10 месяцев и поступать по внутренним экзаменам с бонусами за красный диплом" пока остается рабочим, так что его можно рассматривать. Больше статей д
В помощь абитуриенту: что лучше - снова сдавать егэ или вузовские вступительные?
10 июня 202210 июн 2022
6079
1 мин