Я загибался от мечты. Меня напутствовал на сайте Пророк и как бы гастарбайтер: «Саи Баба поехай ты!» Я навестил Саи Бабу. Зачем? Заполнить в чакрах ниши: С пенька, стремянки, даже с крыши Не разглядеть свою судьбу. Я долго ехал до Бабы, Во избежание историй С молочных и мясных калорий Переключился на бобы. Пророк, великий, как валун, Внушал: чтобы душе светиться – Дерзать, а главное не мыться Не меньше, чем 15 лун. Дан гигиене смертный бой, Ей, ей, чистюле и подлянке! Живу в пещере и землянке, Зато расту я над собой! И вот взошла моя заря: Я стал во всём примерный инок, Оброс, завшивел и был принят Секретарём секретаря. Секретарём я был припёрт К стене, и он меня без правил Глазами чёрными буравил, Как будто бы шуруповёрт. Беседа длилась 7 секунд На языке, понятном хиппи, Соблазны чтоб ко мне не липли. И стал я стоек, как корунд. Прозрел я, но один вопрос На мне сошёлся прямо клином: Умыться стоит ли бензином? Иль до того я не дорос? Друзья! Подписывайтесь на мой канал! Это будет спосо
SAI RAM. ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ТРИ МОРЯ. К ГУРУ И АВАТАРУ САИ БАБЕ*
9 июня 20229 июн 2022
34
~1 мин