Утро... Выйдя на улицу я увидел как Гномы и другие рабочие направлялись в замок. Они плелись друг за другом как зомби, смотря только лишь под ноги. Направившись к кузницам, я разглядывал торговые лавки которые только начинали свой рабочий день. На месте меня встретил гном, мой учитель, его звали Эбливе́рг. Он повёл меня по залу начал показывать как всё тут устроено: темные эльфийки подъезжали на своих стальных механизмах, Эбливе́рг цеплял к ним огромные детали, которые в дальнейшем отправлялись на наковальни к рабочим Гномам, куда он прибегал своими маленькими ножками, что бы отцепить. Это было удивительно. Такая механика в таком грязном и не большом королевстве меня впечатляла. По залу бегал один из приспешников, а так же и один из драконов. Приспешник раздавал задания разным Гномам на изготовление той или иной детали. Именно в этот момент я осознал масштабность их работы. Ко мне подбежал мой учитель и сказал попробовать зацепить. Я стал пробовать и с небольшой дрожью в руках у меня э