В этой статье предлагаю тебе, вместе со мной поразмышлять на предмет окружающего нас бытия. Позволю себе начать без вступительного слова, чтоб, как говорится, сразу "взять быка за рога". Начну с личного замечания, что на вопрос "что же такое хорошо, а что такое плохо", подавляющая часть людей подсознательно для себя ответ знает. Сейчас я не берусь рассуждать, так ли это на самом деле, однако, думаю согласишься, что почти каждый из нас, внутри спокоен и не испытывает внутреннего духовного, мировоззренческого поиска. Иными словами, большинству из нас, в разной степени людям образованным и одухотворенным, все кажется понятным и в логичную цепочку выстроенным, и на всё, или почти всё, мы по-своему сможем дать ответ. Похоже, что так устроено человеческой природой, которой всему необходимо дать свое объяснение. На мой взгляд (впрочем, это распространённое мнение), человек задуман существом ищущим, устремленным к поиску правды и истины. Весь мир лежит у ног человека, все создано для человека