Она стоит и смотрит в даль
В окно, как будто в пустоту.
Он далеко и очень жаль
И не разрушит тишину. А он живёт и нет покоя
И сердцем чувствует печаль.
А тишина съедает снова
Но он потерян очень жаль. Зачем любовь на расстоянье ?
Зачем отчаяньем полна ?
И рушит мирное сознанье
И бить по сердцу не должна. Он утра ждёт и нервно пишет
Она же ждёт его с теплом.
Лишь иногда он голос слышит
Чтоб сохранить его потом. Она на фото смотрит в чате
Улыбку видет и глаза.
Лицо в расширенном формате
И по щеке бежит слеза. Они похожи друг на друга
Душою сердцем и теплом.
Как будто спутница, подруга
Но между ними лишь стекло. И что мешает быть им в месте ?
Ведь расстояние не что.
Они же любят и без лести
Шагнуть не смеется не кто. Лишь только чат и в интернете
Звонок короткий иногда.
И мир прекрасный на планете
Сердца наполнит им тогда. Она красива и прекрасна
Он парень просто хоть куда.
И не решаются напрасно
И в этом полная беда. Он пишет ей, целуя нежно
Она же смайлики в ответ.
А жизнь упала в беско