Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эмоции в спорте

Большунов как мотиватор - это вам, пардон, не театр

В "Чемпионате" рассказали, как тренер дистанционной группы норвежских лыжников Эйрик Носсум придумал мотивировать своих спортсменов: "Мы повесили на стену фото Александра Большунова. Он был лучшим лыжником мира в последние годы, и он тот, кого нужно победить: В этом заключается большая мотивация. Без Большунова легко успокоиться на мысли, что, даже если мы будем тратить больше времени на сериалы, чем на тренировки, мы всё равно выступим хорошо. Это верная, но опасная мысль". Вот уж точно подметил. Смотрите, уважаемые, сериалы, ничего не делайте, и вы, тем не менее, и без россиян всё повыигрываете. Вот только результаты ваши будут падать вниз со скоростью, которую наш Александр показывает на дистанции: Страна Норвегия - страна контрастов? То они гонят наших со своих этапов КМ, всеми силами добиваются отстранения от участия во всех соревнованиях... То вот другие песни поют: Иверсен прямо говорит, что без России КМ превратится в чемпионат Норвегии. Теперь Носсум нашёл мотивацию в лице Бо

В "Чемпионате" рассказали, как тренер дистанционной группы норвежских лыжников Эйрик Носсум придумал мотивировать своих спортсменов:

Эй... рик Носсум, ау
Эй... рик Носсум, ау

"Мы повесили на стену фото Александра Большунова. Он был лучшим лыжником мира в последние годы, и он тот, кого нужно победить:

Вот и я  о том... читайте и смотрите ниже
Вот и я о том... читайте и смотрите ниже

В этом заключается большая мотивация. Без Большунова легко успокоиться на мысли, что, даже если мы будем тратить больше времени на сериалы, чем на тренировки, мы всё равно выступим хорошо. Это верная, но опасная мысль".

Вот уж точно подметил. Смотрите, уважаемые, сериалы, ничего не делайте, и вы, тем не менее, и без россиян всё повыигрываете. Вот только результаты ваши будут падать вниз со скоростью, которую наш Александр показывает на дистанции:

Наш Саша - олимпийский чемпион!!! Смотрите и глаза не высмотрите
Наш Саша - олимпийский чемпион!!! Смотрите и глаза не высмотрите

Страна Норвегия - страна контрастов? То они гонят наших со своих этапов КМ, всеми силами добиваются отстранения от участия во всех соревнованиях...

То вот другие песни поют: Иверсен прямо говорит, что без России КМ превратится в чемпионат Норвегии. Теперь Носсум нашёл мотивацию в лице Большунова.

Наверное им стоит грушу боксёрскую изготовить в форме "Большого" и таким образом нокаутировать его. Ну раз по-другому никак не выйдет с их подходами...

Мешок для занятий боксом
Мешок для занятий боксом

А по-умному, так им следует воспользоваться советом Губерниева, который так отреагировал на новость:

"Осталось тем, кто смотрит на портрет Большунова для мотивации, обратиться в FIS и норвежский лыжный союз, чтобы те не препятствовали россиянину выступать на международной арене!!!"

Ну или в психушку в противном случае 🤣, а? Вперёд, Россия! Делитесь своими соображениями в комментариях, ставьте лайки👍и подписывайтесь на мой канал: "Эмоции в спорте".