В "Чемпионате" рассказали, как тренер дистанционной группы норвежских лыжников Эйрик Носсум придумал мотивировать своих спортсменов: "Мы повесили на стену фото Александра Большунова. Он был лучшим лыжником мира в последние годы, и он тот, кого нужно победить: В этом заключается большая мотивация. Без Большунова легко успокоиться на мысли, что, даже если мы будем тратить больше времени на сериалы, чем на тренировки, мы всё равно выступим хорошо. Это верная, но опасная мысль". Вот уж точно подметил. Смотрите, уважаемые, сериалы, ничего не делайте, и вы, тем не менее, и без россиян всё повыигрываете. Вот только результаты ваши будут падать вниз со скоростью, которую наш Александр показывает на дистанции: Страна Норвегия - страна контрастов? То они гонят наших со своих этапов КМ, всеми силами добиваются отстранения от участия во всех соревнованиях... То вот другие песни поют: Иверсен прямо говорит, что без России КМ превратится в чемпионат Норвегии. Теперь Носсум нашёл мотивацию в лице Бо