Пока это не мой профессиональный праздник, но скоро, очень надеюсь, он таким станет! От всей души поздравляю с профессиональным праздником врачей, фельдшеров, акушерок, медсестер, лаборантов, фармацевтов и санитарочек! Желаю вам здоровья, сил, понимающего начальства! Пусть пациенты выполняют все назначения, руководство поощеряет за хорошую работу, а дома будет царить спокойствие и благополучие! Дорогие медики, берегите себя!