Кажется, падение вошло в привычку знаменитого дедушки. Даже занятия спортом не идут ему на пользу. Окружив себя завидной свитой и отправившись в путь под бдительным оком журналистов, свалился, прям им в объятия, только никто не кинулся его поднимать. Проходившие зеваки включили камеры телефонов, чтобы первыми выложить случившееся в интернет, а охрана только бегала вокруг, отгоняя журналистов. Видео это с разных ракурсов можно найти во всемирной паутине. Не думаю, что нужно называть имена, надеюсь, что понятно описано. В противном случае, статья попадет в бан, а не хотелось бы. Дам несколько подсказок, чтобы не ошиблись в выборе личности. Герой-то наш - орлан великий. Взошел на трон после шоколадного мачо. В последнее время попадает впросак частенько... то руку жмет привидению, то теряется в помещении... Сейчас перестали выставлять информацию о дезориентации дедушки в пространстве. Видимо, таблеточки пропил какие или запретили снимать подобное. А было дело, после яркой речи (речи у него