Привет всем! Я хотела бы поделиться с Вами некоторыми способами, как использовать оставшиеся кусочки от мыла. Многие люди выбрасывают их. Я думаю, что это не совсем правильное решение. Мыльные остатки имеют множество применений. Некоторые из этих методов я услышала от своей бабули, а некоторые придумала сама. Вариант №1 Я предпочитаю стирать носки вручную, особенно белые, так как машинки для этого не подходят. Не отстирывают до конца. А вот обмылки – хорошо помогают в этом деле. Я кладу их в сетку мелкой ячейкой и использую для стирки носков. Вариант №2 Следующий метод подразумевает стирку белья в стиральной машине. Я собираю обрезки мыла, это может быть как хозяйственное, так и туалетное и Далее беру тонкий носок и складываю их туда. Затем я завязываю его и кладу его в машинку. Использую для стирки темного белья. Результат всегда меня радует. Вариант №3 Мыльные кусочки отлично защищают одежду в вашем гардеробе от моли. При сезонном хранении можно просто положить в мешочки и расположи
Обмылки больше не выбрасываю. Рассказываю о 4-х способах их повторного применения (варить ничего не придется)
18 июня 202218 июн 2022
1
1 мин