Всем доброго времени суток) Я - спелый медик. Стала студенткой медицинского колледжа в 33 года. Образование получаю на дневной форме обучения. На этом канале буду освещать будни возрастной студентки. Рассказывать вам о трудностях и радостях, победах и разочарованиях. Буду рада ответной реакции, советам и комментариям. Оставайтесь со мной, будем дружить)