👻 Страшилки о том, что мастер подключает человека к каналу Рейки, а канал этот демонический, либо подвержен атаке 👹сущностей - классика жанра в понимании работы системы. Разберем простой нюанс в работе Рейки и поговорим немного об энергетической анатомии. ☝️ 1. Как в нас поступает Рейки и нужна ли она нам 🙏 В одной из статей я уже разбирал, что Рейки - это трансцендентальная энергия, из которой строится все сущее. Тело человека не исключение. У нас есть три главных энергетических канала: один для энергии земли, второй для энергии космоса и третий для энергии Рейки (каналы Ида, Пингала и Сушумна). Через макушку, вниз по каналу Сушумна, распределяясь дальше по меридианам, тонким телам, чакрам и течет та самая универсальная жизненная энергия. Так что получается, сама Вселенная изначально подключила нас к такому страшному каналу?🧐 Тогда нам от рождения срочно нужно бежать к тому, кто будет отгонять опасных сущностей, а то они мигом налипнут на канал. А может вообще стоит его закрыть?