Итак,во-первых,всем привет👋!В своём посте я хотела бы помочь советом ,как подготовиться к успешной сдачи экзамена!Я предлагаю начать!!Начнем с самого простого: 2) Перед экзаменами старайтесь не перетруждаться ( как минимум накануне ).Пройдитесь прогуляйтесь ,выпейти чашечку чая(не кофе!!!),посмотрите любимый сериал.Одним словом,пытайтесь на расслабоне, на чиле провести день( накануне !!!) 3) За несколько дней до экзамена(по возможности) сядьте ,настройтесь и начните готовиться:повторите основную теорию о том или ином предмете, прорешайте несколько вариантов ,чтобы понять,где в основном ошибки; повторите то,в чем есть трудности,выпишите их и перед сном повторите; Подводя итоги,хочу сказать,что это лишь маленькие экзамены в вашей жизни,их у вас,выпускники,будет много,поэтому их всех нужно прости успешно,с гордо поднятой головой,чтобы доказать,в первую очередь,себе,что все можешь.