Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Marie Claire Russia

«Я ненавижу целоваться. Со мной что-то не так?»

Наша подписчица поделилась с нами личной проблемой, решения которой она не может найти. «Мой первый поцелуй случился, когда мне было 17 лет. Как и многие другие девочки, я ждала его с нетерпением. Мне казалось, что это будет похоже на фейерверк – непередаваемые эмоции, которые захлестнут меня с головой. Но ничего даже близко похожего на это не произошло. Если честно, было очень противно. Повторять точно не хотелось. Спустя некоторое время, пережив это разочарование, я убедила себя в том, что, возможно, мне просто не повезло с первым партнером. Со следующим точно будет по-другому. Но, увы. С тех пор я целовалась с тремя другими мужчинами, и все эти поцелуи не принесли мне никакого удовольствия. Такое впечатление, что это просто какое-то проклятие. И понять, почему так происходит, я совершенно не могу. Все вокруг любят целоваться, а я ненавижу. И все бы ничего, если бы у меня не появился молодой человек, для которого очень важны ласки. В том числе – поцелуи. Я стараюсь давать ему то, что

Наша подписчица поделилась с нами личной проблемой, решения которой она не может найти.

«Мой первый поцелуй случился, когда мне было 17 лет. Как и многие другие девочки, я ждала его с нетерпением. Мне казалось, что это будет похоже на фейерверк – непередаваемые эмоции, которые захлестнут меня с головой. Но ничего даже близко похожего на это не произошло. Если честно, было очень противно. Повторять точно не хотелось.

Спустя некоторое время, пережив это разочарование, я убедила себя в том, что, возможно, мне просто не повезло с первым партнером. Со следующим точно будет по-другому. Но, увы. С тех пор я целовалась с тремя другими мужчинами, и все эти поцелуи не принесли мне никакого удовольствия. Такое впечатление, что это просто какое-то проклятие. И понять, почему так происходит, я совершенно не могу. Все вокруг любят целоваться, а я ненавижу.

И все бы ничего, если бы у меня не появился молодой человек, для которого очень важны ласки. В том числе – поцелуи. Я стараюсь давать ему то, что он хочет. Но боюсь, что долго так не выдержу и нам придется расстаться. Иногда мне кажется, что я никогда не смогу построить отношения из-за этого своего «изъяна». Что вообще со мной не так?»

А что бы вы посоветовали нашей подписчице?