В детстве у меня была бородавка на пальце и несколько ползучих на лице.Как сказал врач это перемещающиеся бородавки и они могут распространяться и менять место.По мимо всего этого врач сразу сказал,что папиллома убирается только лазерной техникой.По другому от этого никак не избавиться.Когда мы пришли домой,бабушка спросила : откуда пришли? я ей рассказала .И она дала мне баночку с настойкой.Сказала,что нужно мазать те места где есть бородавки и всё пройдёт.Я не врач и не призываю заниматься самолечением.Но просто делюсь своим рассказом как избавилась я.Когда закончилось это чудо средство,всё прошло совсем.Прийдя к врачу тот удивился,что больше ничего нет и сказал,что не нужна лазерная процедура.Так вот ,когда закончилось это средство я решила заранее приготовить его на всякий случай.Вам понадобиться Туя,можно даже с шишками,наполнить плотно баночку и залить любой водкой и закрыть крышкой убрав в темное место настаиваться.Хотя бы две недели.Но чем больше будет стоять,тем лучше.Ватный д