Я не знаю, как относиться к тому, что детей буквально с пеленок делают моделями, снимают для рекламы и вообще используют в коммерческих целях. С одной стороны, это выглядит как эксплуатация детского труда, поскольку ребенок не сам принимает решение заниматься такой работой, к тому же быть моделью отнюдь не сахар, все эти фотосессии утомительны. Но, с другой стороны, можно понять и рекламодателей, которые хотят, чтобы их товары для детей представляли именно дети, это удобно и потребителям, которые воочию видят на милом малыше какую-то вещь и могут представить, как это будет выглядеть на его ребенке. В любом случае, использование детей в качестве моделей не запрещено. Подписывайтесь на интереснейшие каналы моей жены: Лидия, неисправимый гуманитарий и Личное мнение о людях и событиях Десять лет назад на рекламном небосклоне взошла звезда Айры Браун, тогда ей было всего два года. Уверен, что и младенцем она поражала всех своей няшностью, а достигнув двух лет, начав ходить и что-то там ле
Что стало с ангелоподобной девочкой-куколкой Айрой Браун сейчас
6 июля 20226 июл 2022
241
2 мин