Чтобы понять о чем пойдет речь, советую прочитать предыдущий пост. Купил я Mark вечером. Бывший хозяин попросил последний раз прокатиться на нем, на что я был не против и заодно попросил поделиться опытом. Мы проехались по проспекту и вернулись к нему домой, где я успешно пересел на место водителя. В глазах хозяина и его жены были заметны проблески слез, а спустя пару минут и вовсе, жена хозяина уронила слезу. В тот момент я понял, что они очень любят эту машину и продавать вовсе не хотели, но жилищный вопрос был важнее для семьи. После того как они попрощались с машиной я поехал к себе домой. Выехал на главную дорогу и захотел проверить возможности тачки. Сказать что я был в шоке, ничего не сказать. Чуть ли глаза из орбит от страха не вылезли. Для своих лет машина едет бодрее любых камри и аккордов. Думаю по динамике с ней даже какая нибудь 5-7 бэха в М пакете будет на равне. Дома перед родней похвастался и поехал кататься по городу. Страх и любопытство рождает безрассудство. Адрен