Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Первый опыт вождения и впечатления.

Чтобы понять о чем пойдет речь, советую прочитать предыдущий пост. Купил я Mark вечером. Бывший хозяин попросил последний раз прокатиться на нем, на что я был не против и заодно попросил поделиться опытом. Мы проехались по проспекту и вернулись к нему домой, где я успешно пересел на место водителя. В глазах хозяина и его жены были заметны проблески слез, а спустя пару минут и вовсе, жена хозяина уронила слезу. В тот момент я понял, что они очень любят эту машину и продавать вовсе не хотели, но жилищный вопрос был важнее для семьи. После того как они попрощались с машиной я поехал к себе домой. Выехал на главную дорогу и захотел проверить возможности тачки. Сказать что я был в шоке, ничего не сказать. Чуть ли глаза из орбит от страха не вылезли. Для своих лет машина едет бодрее любых камри и аккордов. Думаю по динамике с ней даже какая нибудь 5-7 бэха в М пакете будет на равне. Дома перед родней похвастался и поехал кататься по городу. Страх и любопытство рождает безрассудство. Адрен

Чтобы понять о чем пойдет речь, советую прочитать предыдущий пост.

Купил я Mark вечером. Бывший хозяин попросил последний раз прокатиться на нем, на что я был не против и заодно попросил поделиться опытом. Мы проехались по проспекту и вернулись к нему домой, где я успешно пересел на место водителя. В глазах хозяина и его жены были заметны проблески слез, а спустя пару минут и вовсе, жена хозяина уронила слезу. В тот момент я понял, что они очень любят эту машину и продавать вовсе не хотели, но жилищный вопрос был важнее для семьи. После того как они попрощались с машиной я поехал к себе домой. Выехал на главную дорогу и захотел проверить возможности тачки. Сказать что я был в шоке, ничего не сказать. Чуть ли глаза из орбит от страха не вылезли. Для своих лет машина едет бодрее любых камри и аккордов. Думаю по динамике с ней даже какая нибудь 5-7 бэха в М пакете будет на равне. Дома перед родней похвастался и поехал кататься по городу. Страх и любопытство рождает безрассудство. Адреналин кипел в крови, улыбка до ушей, взгляды прохожих на каждом перекрестке, восхищенные взгляды водителей и все это сопровождается "пшиканием" блоу-офф под сброс газа. С уверенностью могу сказать что такая машина не для всех. Т.к. для управления таким авто нужен опыт, реакция, трезвый ум и умение оценивать ситуацию наперед. И такая машина точно не в качестве первого авто для парня который только что получил права. Расход меня впечатлил, несмотря на наличие турбонаддува и то что говорили мне знатоки "да он жрет больше чем камаз", которые никогда не сидели за рулем такой машины. Машина в очень хорошем состоянии и видно что прежний хозяин заботился о нем.

Думаю о первым опыте и впечатлении на этом можно закончить.

В следующих постах расскажу о проблемах с которыми я столкнулся. Если есть интересующие вопросы и рекомендации, пишите. Расскажу поподробнее и возможно даже напишу об этом статью.

Подписывайтесь, комментируйте. Жду отзывы о статье. Для меня это очень важно, так как я только начал вести канал на Я.Дзен