Ничего не знал о Стерополине ранее, а вот недавно увидел ее в лайн-апе артистов фестиваля Стеролето, которое будет 12-13 июня в Питере. Посмотрел клип "Последнее свидание" и впал в полный экстаз. Пишут, что это ретро, что это синти-поп 80х... Не знаю таких слов, знаю, что есть хорошая музыка и плохая, которая цепляет или нет. Эта цепляет сильно. Зачет! В интервью изданию Timeout Стереополина ( она же Карина Моргунова) говорит, что на ее связь с музыкой сильно повлиял папа "У нас в доме всегда звучала музыка, у папы была огромная коллекция винила, кассет и CD. Да и в целом я музыкальный фанатик с малых лет. Собирала журналы Bravo, «Все Звезды» и вырезала картинки с любимыми группами, клеила их на школьный дневник. Покупала пиратские сборники на дисках с дискографиями Brainstorm, The 69 Eyes, Placebo и гоняла на папином плеере". Вот, господа, что значит адекватные родители и прочные семейные узы. Я. кстати, тут могу себя похвалить - мой сын рубит "Короля и шута", "Кино" и отращивает вол
Стереополина по имени Карина. Классная музыка в стиле синтипоп и ретровейв.
30 мая 202230 мая 2022
105
1 мин