Ездила в это прекрасное место в 2021 году и осталась очень довольна. По легенде, водопад возник благодаря молитве Сергия Радонежского.Говорят,что вода из этих источников целебная.Не знаю как насчёт целебности,но на вкус очень вкусная и прекрасная вода.Воду можно набрать с собой.Я взяла одну 5литровую бутылку в следующий раз возьму больше.В таком месте отдыхаешь душой и телом.Место спокойствия и умиротворения, сюда хочется возвращаться.Советую посетить каждому,такое прекрасное место.На территории есть часовня,храм и купели..Если вы хотите остаться по дольше,то на территории есть номера и столовая к вашим услугам)А как вам это место?Действительно исцелила вас вода или произошло чудо? оставьте свои эмоции,после посещения этого прекрасного места))))