Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
AB REALTY GROUP

Почему обращаться в агенство и работать с хорошими агентами не опасно, не страшно, а даже выгодно?

Первое, в основном люди ориентируются о ценах на рынке по Авито, ДомКлик и другим сайтам, где в среднем 50% объектов рекламные, т.е. не реальные, ещё и с заниженными «фейковыми» ценам! Т.е. ориентиры эти не правильные и ложные. Естественно, тратя время на выбор и поиски реальной квартиры, люди пропускают на самом деле хорошие объекты на срочной продаже, так как просто не понимают какая цена на рынке сейчас завышенная, какая срочная, а какая просто выдуманная! В этом разобраться может только хороший специалист. Так происходит, потому что люди просто не доверяют агентам - думают, что их наоборот обманут, обдерут и т.д. К сожалению, людей понять можно…в некоторых случаях так может быть! Найти хорошего, честного и открытого агента большая удача для людей…не отпугивайте себя от этой удачи, не закрывайтесь перед всеми агентами, некоторые из них реально сэкономят вам деньги, нервы и время! Из наших последних сделок, было так, что нашим покупателям мы находили объекты не от собственников, а о
Парк Галицкого, Краснодар
Парк Галицкого, Краснодар

Первое, в основном люди ориентируются о ценах на рынке по Авито, ДомКлик и другим сайтам, где в среднем 50% объектов рекламные, т.е. не реальные, ещё и с заниженными «фейковыми» ценам! Т.е. ориентиры эти не правильные и ложные. Естественно, тратя время на выбор и поиски реальной квартиры, люди пропускают на самом деле хорошие объекты на срочной продаже, так как просто не понимают какая цена на рынке сейчас завышенная, какая срочная, а какая просто выдуманная! В этом разобраться может только хороший специалист. Так происходит, потому что люди просто не доверяют агентам - думают, что их наоборот обманут, обдерут и т.д. К сожалению, людей понять можно…в некоторых случаях так может быть! Найти хорошего, честного и открытого агента большая удача для людей…не отпугивайте себя от этой удачи, не закрывайтесь перед всеми агентами, некоторые из них реально сэкономят вам деньги, нервы и время!

Из наших последних сделок, было так, что нашим покупателям мы находили объекты не от собственников, а от наших коллег, т.е. агенств недвижимости. Получается и мы и они зарабатывают…скажите вы так где тогда выгода покупателю? Да всё банально просто, эти объекты были дешевле, чем продают собственники! В итоге наш клиент получает квартиру даже дешевле, чем он нашёл бы сам от собственника, и ещё получает сервис от агенства, так как не тратит время на поиске, проверку объекта недвижимости и подготовку необходимых документов к сделке. 

Второе, при открытии ипотеки через агенства вы получаете преференции от многих банков, т.е. скидку на процентную ставка до 1% в зависимости от выбранного банка. А эта разница на минуточку огромные суммы, например при ипотеке 2 000 000 на 20 лет при ставке 10% эта разница на переплате за 20 лет составит чуть больше 300 000 рублей. Агенству вы явно меньше платите!

В-третьих, все сделки, которые вы проводите через нашу компанию, застрахованы на 10 000 000 рублей. Что это значит? Простыми словами, если по вине агенства сделку признают не действительной, то страховая выплатит вам до 10 000 000 рублей. Все наши сделки проходят правовую поверку по объекту и собственникам! 

Четвёртое, хороший агент это не только продажник, это отличный переговорщик, а с некоторыми людьми ой как сложно договориться! Бывает такое, что люди просто не могут договориться между собой, так как собственник хочет одно, а покупатель хочет другое. Задача агента и агенства - найти компромисс, что бы все стороны сделки были довольны👌

Это не все плюсы работы с хорошими агентами…но основные🤝 Помимо этого вы от агенства получите полезные подарки (скидочные сертификаты или даже, например, путёвку в Турцию). 

Я вообще молчу про новостройки…тут по-моему, всем всё должно быть понятно и очевидно: цена единая со всеми застройщиками, агенты знают все минусы и плюсы каждого застройщика и жилого комплекса. Мы всё расскажем, покажем, отвезём и забронируем квартиру, ещё и скидки и подарки подложим! Зачем идти напрямую к застройщику? Вообще непонятно!

Какой ваш выбор? Самостоятельно или с агенством?