Всем привет!!! Наше общество не настроено на индивидуальность. Мы привыкли жить обществом, делать как все. Проявление характера и уход от норм, считается чуть ли болезнью. Утром толпы невыспавшихся зомби идут нестройным шагом на автобус и едут на работу. Вечером те же уставшие зомби со стеклянным взглядом едут обратно, что бы дома еще переделать кучу дел и устать еще больше. Звоню как то племяннику и на вопрос" Чем занимаешься?" получаю ответ "Отработал месяц в такси, сейчас занимаюсь собой. Читаю, бегаю и сплю". Я к сожалению не могу себе такое позволить, он может. С деньгами конечно проблемы, но на еду хватает. Есть у него свое жилье. Бабушка переживает, надо работать. Как так можно без работы и начинается " Вот в наше время", она человек старой закалки и привыкшая к законам общества. Надо работать как можно больше, лучше на двух работах. И тогда будет все хорошо и ты будешь достойным членом общества. Он так не хочет и я его понимаю. Все больше молодежи выбирают "халтурный" образ жиз