Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сорадение

ХРОНОЛОГИЯ III - XV вв. Глава 8-13. ПОРАБОЩЕНИЕ

Порабощение началось с XI века, а к XIII-XIV векам потоки уже были перенаправлены. Порабощение связано с тем, что выросло новое поколение на новой информации, с отрезанной от предков энергетикой. Продолжительность жизни упала до 80-90 лет. 130 лет уже считалось долгожительством по сравнению с тем, что было. Многие погибали молодыми. Память у взрослых ещё работала хорошо, хотя тело дряхлело. До XII века раса практически не старела, и сохранялась возможность перехода. В XIV веке появляются капища, где сжигали, потому что трупы тогда никто не хоронил. С конца XIV века пошли извращения. Сначала сжигали вместе и жён, и скот, и утварь, потому что смыслов никто не понимал. А потом вообще запретили сжигать и стали хоронить. Когда наши сжигали, через огонь восстанавливалось очень грубое соединение с предками. Плюс многие тела были исковерканы. Раньше, когда умирали, были красивые и молодые тела. Но и вещий лес защищал это, как нефть, так как алгоритмика была уже нарушена. В альность земли не мо

XI-XIV века

Порабощение началось с XI века, а к XIII-XIV векам потоки уже были перенаправлены. Порабощение связано с тем, что выросло новое поколение на новой информации, с отрезанной от предков энергетикой.

Продолжительность жизни упала до 80-90 лет. 130 лет уже считалось долгожительством по сравнению с тем, что было. Многие погибали молодыми.

Память у взрослых ещё работала хорошо, хотя тело дряхлело. До XII века раса практически не старела, и сохранялась возможность перехода. В XIV веке появляются капища, где сжигали, потому что трупы тогда никто не хоронил.

С конца XIV века пошли извращения. Сначала сжигали вместе и жён, и скот, и утварь, потому что смыслов никто не понимал. А потом вообще запретили сжигать и стали хоронить.

Когда наши сжигали, через огонь восстанавливалось очень грубое соединение с предками. Плюс многие тела были исковерканы. Раньше, когда умирали, были красивые и молодые тела.

Но и вещий лес защищал это, как нефть, так как алгоритмика была уже нарушена. В альность земли не могли пройти, поэтому прорастали деревьями. Людям, когда они заходили в вещий лес, удавалось подключаться к каким-то потокам.

Полное порабощение произошло тогда, когда людей от земли вывели в города и крепости. Во главе их были ставленники.

В этот же момент появляется мясо, вино, рынки, пропитание. Через пищу, воду и вино заходила информация для перекоса сознания. Вино заводили из каганата, там оно практиковалось уже с VIII века.

Заморские напитки пришли из Греции, Вавилона. В качестве традиции они предложили опаивать дружины для смелости до битвы, а после битвы опять поднимать заздравные кубки, как ритуал. До этого момента у наших этого никогда не было.

-2

Потом нашим начали доливать на переговорах. Как только человек употреблял это, сразу случался перекос сознания, и он уже ни с чем не мог соединиться.

Чистый спирт не так опасен для сознания, как разбавленные напитки и суррогаты. Водка не влияет напрямую на гены, пиво влияет. В результате сознание переформатировалось.

Стравливание народонаселения происходило и на жидкостях, например, брали живой морс и делали из него неживое вино. Человек выпил, заснул и проснулся уже с понижающим фактором.

На Руси с XI-XIII веков мариновали огурцы, клюкву, использовали мёд.

В это время ушли последние носители генетики, и родилось новое поколение, которое что-то помнит о своих корнях, но не знает, как это работает.

Происходит полная подмена информации про Сияющих и Расу. Насаждалось, что ты раб и должен служить. Ушла варновость, в результате появляется чернь, крестьяне и т.д., до этого, этого тоже не было.

Пошла дань моде. Моду внедряли, как диктовку, напрямую для того, чтобы привнести в сознание о том, как надо.

В это время появляются первые ткацкие станки, но одежда выглядела примерно так, как в иллюстрации и фильме «Сказка о царе Салтане».

Занимались все бытом, охотой. Появились подсобные хозяйства. Очень большие посадки конопли, но она сама распространялась естественным образом, специально ничего не сажали. Ели птицу и дичь, ловили рыбу. К земле относились достаточно бережно.

В этот момент появляется понятие «Русь», до этого его не было.

Кия, которая Киевская Русь, – это обозначение границ.

В это время аналитическим центром является Москва, в которой были постройки, но практически в ней никто не жил. Люди приезжали сюда, в Москву, насыщаться энергетикой. Было на территории Москвы несколько объектов, до 9, которые обозначали места.

Так как нашим нетоварищам надо было, по-любому, заражать места, поэтому внедряли всякие рассадники эпидемии, типа чумы.
То, что касается исторических версий по поводу Куликовской битвы и т.д.
Дело всё в том, что таких битв, подобной Куликовской, было огромное количество, и все они сопровождались достаточно большим количеством жертв. Поэтому, если начать копать, то вся Таганка, Китай-город усеяны этими трупами, там их несметное количество.

Питер в это время ещё находился под запретом, туда никто не селился. Но в эти же века начинают физически строить Новгород и Псков.

#хронология #хронологиясобытий #порабощение #спаивание #периметр #сорадение