Зарисовки - воспоминания по поездкам по Абхазии. Как и везде тут встречаются и добрые и злые и жадные и добросердечные. Но несмотря на встречающийся негатив, нельзя не полюбить эту страну и этих людей. Которые долгое время боролись за свою независимость. Нужно близкое общение, что бы понять этот народ. Нельзя сравнивать с жизнью в России. Тут свой восточный менталитет. Своя и гордость и даже пожалуй заносчивость. Поэтому я не пишу о еде тряпках. Пишу о Людях и взаимоотношениях. Вам судить и делать выводы. Зарисовка 5. Пару лет назад. Лето. Прогулялись по пляжу Каштак. Дошли до реки впадающей в море. Хотел перейти вброд. Жена отговорила. Быстрое течение и непонятно как переходить. Как оказалось правильно. Не торопясь вернувшись к дому, где жили. Разговорились с хозяином. " Видели памятник у реки. Что это?" - "Это могила. ""-"??"- " Двое приезжих девушек познакомились с местными парнями. Гуляли. У реки девушки решили искупаться-парни их отговаривали , но те полезли в воду. Возле истока