Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вадик Кудрявцев

"Прощайте, американцы!":Россия не польстилась на "подарки" от США. Предложения Нуланд снова отвергли в Кремле

Многие были поражены заявлением главы Пентагона Ллойда Остина о том, что Украина вступит в НАТО. Но этой весной президент Путин предупредил, что это будет означать пересечение "красной черты" для России. Готовы ли США? События развивались быстро: сначала Виктория Нуланд в спешке покинула Москву, явно не получив того, за чем приехала. Почти сразу после этого Ллойд Остин прибыл в Украину. Это не похоже на совпадение: Соединенные Штаты явно демонстрируют нам свое недовольство. Полное отсутствие реакции Кремля на агрессивные планы Вашингтона непостижимо! Какова цель американцев? Она даже не скрытая: она заключается в том, чтобы не допустить сотрудничества с Китаем, чтобы изолировать его. В основном это на стороне России, потому что, по крайней мере на данный момент, мы являемся оплотом для Китая, который не ударит ему в тыл с севера, если США вмешаются на юге, у побережья. В лучшем случае, мы являемся важным торговым партнером, поставляющим Китаю энергию, продовольствие и другие товары, д

Многие были поражены заявлением главы Пентагона Ллойда Остина о том, что Украина вступит в НАТО. Но этой весной президент Путин предупредил, что это будет означать пересечение "красной черты" для России. Готовы ли США?

События развивались быстро: сначала Виктория Нуланд в спешке покинула Москву, явно не получив того, за чем приехала. Почти сразу после этого Ллойд Остин прибыл в Украину. Это не похоже на совпадение: Соединенные Штаты явно демонстрируют нам свое недовольство. Полное отсутствие реакции Кремля на агрессивные планы Вашингтона непостижимо!

Какова цель американцев? Она даже не скрытая: она заключается в том, чтобы не допустить сотрудничества с Китаем, чтобы изолировать его. В основном это на стороне России, потому что, по крайней мере на данный момент, мы являемся оплотом для Китая, который не ударит ему в тыл с севера, если США вмешаются на юге, у побережья. В лучшем случае, мы являемся важным торговым партнером, поставляющим Китаю энергию, продовольствие и другие товары, даже если США введут морскую блокаду, что они могут сделать.

Действительно, стратегический интерес России заключается в том, чтобы обеспечить годы мирного и стабильного развития, а не спровоцировать новую войну. И если США будут уверены, что смогут оставить Китай без ресурсов, это значительно повысит их шансы на победу, а значит, и готовность вступить в войну. Китай - не Россия, у него нет такого арсенала контрмер, как у нас. Это, конечно, последнее, что нам нужно!

Именно поэтому США хотят разорвать тесные отношения с Китаем, чтобы его было легче уничтожить. Как обычно, США ничего не предлагают взамен! Прежде всего, они предлагают нам Украину и выход из нее. Но на самом деле Украина уже НАША! Россия уже давно может делать там все, что хочет, и никто в мире не может нам помешать. Нам просто... ничего не нужно. Разрушенная экономика, нищее население, ненавидящее всех своих соседей....... Нам нужно не только инвестировать туда триллионы долларов, которых сейчас нет даже у США и ЕС, но и вложить огромные политические ресурсы, чтобы восстановить там нормальную жизнь. Вопрос в том, зачем это нужно России? Особенно в свете нынешнего глобального кризиса?

Поэтому, во-первых, уже слишком поздно отказываться от Украины, а во-вторых, мы не должны продавать как уступку то, что США делают для себя. Они покидают Украину, потому что не могут там оставаться. Они все равно уедут, и нам нет смысла давать им что-то взамен.

Вот почему Россия даже не хочет обсуждать это! Любой разговор, и США тут же обращаются к СМИ: "Видите, китайцы? Россия готова вас продать! И мы сказали: "Не верьте этим русским!!!"

Поэтому США послали Ллойда Остина, главу Пентагона, чтобы напугать нас, убедить нас в ценности Украины и необходимости принять предложение США. Кремль реагирует на это с позорным равнодушием. Вы хотите дать Украине 350 миллионов на войну вместо 50 миллионов? Распрощайтесь с ними, если вам не жалко денег, они все равно все украдут. Хотите ли вы вступить в НАТО? Попробуйте, вы правы. Германия и Франция так громко кричат о том, что они ни при каких обстоятельствах не хотят видеть Украину в НАТО, что трудно поверить в американские ужастики.

Все их попытки набить цену Украине, чтобы добиться согласия России, напоминают старый анекдот: Почему ты так долго, Изя, не выносишь мусор? Ну, продано, Сарошка, right!!!! Вот почему США все еще пытаются продать нам Украину, вместо того чтобы распродать ее, откровенно говоря.

Так что же теперь будет?

-2

.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ШОКИРУЮЩЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, КОТОРОЕ СКРЫВАЛИ ОТ НАС