Закончилась вторая неделя моего финансового месяца. Овощи дешевеют, но очень вырос в цене кофе. Причина неизвестна. Цена на кофе просто... кусается. Лавацца купить не поднимается рука 650 рублей молотый 250 грамм, пробовала покупать дешевый кофе, совсем не вкусно. Да, и ложками я его не ем, варим утром один раз и все. Презент мне был недавно, хороший кофе 0,5 кг хватило на месяц как раз.
Огурцы 0,350*95=33 рубля.
Помидоры 0,400*200=80 рублей. Очень вкусные.
Яблоки 1 кг 200 рублей.
Макароны Макфа 77 рублей.
Молоко 111 рублей.
Сметана Простоквашино 20% 180 грамм 85 рублей.
Кофе 47,5 грамм!!! 165 рублей, прошлый раз стоил 130 рублей такая баночка. В другом магазине такой же кофе видели по 240!!! рублей.
Кофе молотый "эгоист" 250 грамм 480 рублей, раньше покупала его, нормальный.
Окорочка 1,490*279=415 рублей.
Рыба камбала 0,852*263=224 рубля.
Сыр Чеддер 0,276*975=269 рублей. На вкус пластилин. Готовила с ним макароны.
Макароны 77 рублей. (запас)
Масло сливочное 0,5 кг 470 рублей, нам хватает на месяц ровно.
Яйцо 30 шт 195 руб по 65 десяток.
Картофель 1,6 кг*110=176 рублей.
Груши ,300*300=90 рублей.
Хлеб 35 рублей.
Шпроты 180 рублей. Очень вкусные.
Молоко сгущенное "Рогачев"2*150=300 рублей. В новом дизайне не покупайте, не то совсем.
Молоко 111 рублей, можно найти за 99, но мы не были в том магазине.
Огурцы 0,600*95=57 рублей.
Сыр 0,262*865=226 рублей, вполне вкусный.
Перец 1 штука 300 грамм по 220 рублей, 66 рублей.
Конфеты 0,400*460=184 рубля.
Колбаса вареная 0,814*475=386 рублей.
Итого 4692 рубля.
Всего за 2 недели потрачено 9377 рублей.
Если не пустимся в пищевой ра3врат, то в 20К уложимся.
Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка
Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере, о наших ценах и о том, что мне удается вырастить в зоне экстремального земледелия.