Найти в Дзене
Предпенсионерка

Продукты на неделю

Закончилась вторая неделя моего финансового месяца. Овощи дешевеют, но очень вырос в цене кофе. Причина неизвестна. Цена на кофе просто... кусается. Лавацца купить не поднимается рука 650 рублей молотый 250 грамм, пробовала покупать дешевый кофе, совсем не вкусно. Да, и ложками я его не ем, варим утром один раз и все. Презент мне был недавно, хороший кофе 0,5 кг хватило на месяц как раз.

Фото автора
Фото автора

Огурцы 0,350*95=33 рубля.

Помидоры 0,400*200=80 рублей. Очень вкусные.

Яблоки 1 кг 200 рублей.

Макароны Макфа 77 рублей.

Молоко 111 рублей.

Сметана Простоквашино 20% 180 грамм 85 рублей.

Кофе 47,5 грамм!!! 165 рублей, прошлый раз стоил 130 рублей такая баночка. В другом магазине такой же кофе видели по 240!!! рублей.

Кофе молотый "эгоист" 250 грамм 480 рублей, раньше покупала его, нормальный.

Окорочка 1,490*279=415 рублей.

Рыба камбала 0,852*263=224 рубля.

Сыр Чеддер 0,276*975=269 рублей. На вкус пластилин. Готовила с ним макароны.

Фото автора
Фото автора

Макароны 77 рублей. (запас)

Масло сливочное 0,5 кг 470 рублей, нам хватает на месяц ровно.

Яйцо 30 шт 195 руб по 65 десяток.

Картофель 1,6 кг*110=176 рублей.

Груши ,300*300=90 рублей.

Фото автора
Фото автора

Хлеб 35 рублей.

Шпроты 180 рублей. Очень вкусные.

Молоко сгущенное "Рогачев"2*150=300 рублей. В новом дизайне не покупайте, не то совсем.

Молоко 111 рублей, можно найти за 99, но мы не были в том магазине.

Огурцы 0,600*95=57 рублей.

Сыр 0,262*865=226 рублей, вполне вкусный.

Перец 1 штука 300 грамм по 220 рублей, 66 рублей.

Конфеты 0,400*460=184 рубля.

Колбаса вареная 0,814*475=386 рублей.

Итого 4692 рубля.

Всего за 2 недели потрачено 9377 рублей.

Если не пустимся в пищевой ра3врат, то в 20К уложимся.

Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка

Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере, о наших ценах и о том, что мне удается вырастить в зоне экстремального земледелия.