Кому вообще на самом деле нужен абонемент – клиентам или фитнес-центрам? Давайте разбираться 🤔 Статистика говорит, что 80% тех, кто купил абонемент, перестают посещать фитнес-клуб в течение 4-5 месяцев, а 10% бросают тренировки уже в первый месяц! Бро-са-ют!! А абонемент ведь оплачен на год...
Причин на это может быть много, например - потеря мотивации из-за того, что результата тренировки не видно сразу. Или из-за однообразия тренировок в одном клубе, которые очень быстро наскучивают. А может быть, кто-то вообще не поладил с тренером... И такое бывает!!
А можно ли посещать тренировки без абонементов?
Не привязываться к одному залу? Выбирать занятия по настроению, а не из расписания одного фитнес-клуба?
Если раньше эти вопросы не находили ответов, то сейчас ситуация поменялась! С МегаФит – можно все. Да, да, да и еще раз да! Тренируйся в своем формате, так как нравится именно тебе! МегаФит – это фитнес-маркетплейс с оплатой за тренировку. В каталоге – более 250 фитнес-клубов