Здравствуй, читатель) Вот уже второй летний месяц подходит к концу, а я только вспомнила, что хотела похудеть к лету 😀 В прошлое лето я очень похудела, сама себя довела, не ела нормально🤦🏼♀️ Когда мне грустно, когда беспокоюсь, переживаю, волнуюсь- я не могу есть. Вообще. Только пью кофе. Когда к вечеру уже голова кружится от голода - могу съесть яблоко или печеньку, и всё. За последнее время я, по своим ощущениям, поправилась нормально- при росте 160 я вешу 55 кг. И я знаю, что я не толстая 😃 самый максимальный вес у меня был 75-80 в периоды беременности, потом как то за год я снова к 55 своим возвращалась) Но. Я слишком критичный человек по отношению к себе. И даже сейчас, когда смотрю на себя в зеркало и вижу свою нормальную фигуру, я всё равно считаю, что лишний вес есть, и что худеть мне надо🤦🏼♀️ Знаю, это всё в голове у меня, мне не худеть надо, а к психиатру 😄 Ну а если серьёзно- просто мне нужно перестать заморачиваться, побольше занимать себя разными делами, чт