Как же надоело… В очередной раз, после обсуждения с заказчиком результатов рекламной кампании, начались качели. Тема как всегда одна - оплата за финальные показатели РК. Причем я выполнил свой kpi по лидам, но заказчик ожидал большего и при меньших затратах. Хотя все было оговорено заранее! Самое смешное, что речь шла о 20 000 руб. за мою работу. При том, что продаж я ему сделал на 318 000 руб. т.е. мне еще и приходится выбивать свои честно заработанные деньги. Надоело. Это выматывает морально, и весь рабочий настрой падает до ноля. Как будто ты еще должен спасибо сказать клиенту за эти копейки. В какой-то момент, когда я дошел до точки кипения, проснулась какая-то праведная злость, и я просто разом отказался от работы с подобными заказчиками. И у меня осталось только 4 клиента из 11, с которыми были прекрасные партнерские отношения, платили вовремя, задавали минимум вопросов и ценили мою работу. С ними было комфортно, но… Денег с них я зарабатывал мало, потому что у них продажи шли в